Ilja Jefimowitsch Repin
(1844-1930) Nachahmer (in the manner of), Die Saporoger Kosaken schreiben dem türkischen Botschafter einen Brief, kyrillisch signiert, datiert: 1916, nach dem Original im Russischen Museum in St. Petersburg, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 81 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Ilja Jefimowitsch Repin
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |