Maler um 1930
, Stadt am Fluss, undeutlich signiert, datiert: 1930, Öl auf Holz, ca. 27,5 x 35,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:27
- Prezzo di partenza:
Maler um 1930
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |