J. Sternfeld um 1910
Ein ruhiger Moment, signiert, datiert J. Sternfeld 1909, Öl auf Leinwand, 47,3 x 60,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.08.2017 - 17:00
- Prezzo di partenza:
J. Sternfeld um 1910
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.08.2017 - 17:00 |
Esposizione: | 25.08. - 30.08.2017 |