Hans Schlechta
(Wien 1867-1927 Villach) "Gerlitze", signiert Hans Schlechta, datiert 1923, Öl auf Leinwand, auf Karton, 36 x 49 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberfläche mit Mängel, partiell beschädigt, Karton gewölbt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:25
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans Schlechta
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2018 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |