Ida Piesch *
(Cilli 1913-1990 Klagenfurt) "Holzhaus am Klopeiner See", signiert I. Piesch, datiert 86, Öl auf Platte, 55 x 60 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:27
- Prezzo di partenza:
Ida Piesch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2018 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |