Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Farbholzschnitt, signiert LH. Jungnickel, Stockgröße 15 x 14 cm, Papier auf Karton fixiert, ohne Rahmen, Lichtmängel am Papier
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:28
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2018 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-