Margit Wimmer *
(Krems an der Donau 1953 geb.)"Hautevolee", signiert Margit Wimmer, datiert 2018, Mischtechnik, Acryl auf Molino, 40 x 60 cm
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:29
- Prezzo di partenza:
Margit Wimmer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2018 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |