Kleines Kabinettkästchen
aus der Zeit des Klassizismus, Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 8 Innenladen, 1 Innenfach mit Tür und 6 kleinen Laden, ein oben liegendes Geheimfach mit Deckel, 60 x 64 x 36 cm, starke Korpus- und Furnierschäden, Teile fehlen, liegen tlw. bei
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:43
- Prezzo di partenza:
Kleines Kabinettkästchen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2018 - 16:43 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |