Paul Kulnig *
(Klagenfurt 1931 geb.) "Figur", signiert Kulnig, datiert 78, Kohle, laviert auf Papier, auf Papier fixiert, 48 x 65,5 cm, gerahmt verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:47
- Prezzo di partenza:
Paul Kulnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2018 - 16:47 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |