Johanes Zechner *
(Klagenfurt 1953 geb.) "Tod des Königs", 2 Radierungen, Nr.11/30, Blattgröße 33 x 25 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:48
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Johanes Zechner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2018 - 16:48 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Zwei Objekte: Pferd und Pinguin
- Goldmünze 10 Kronen, Österreich 1909 (St. Schwarz)