Biedermeier Klappsekretär
Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, Innenfach, aufklappbare Schreibplatte, Inneneinrichtung, 9 Innenladen 1 Geheimfach, Ahorn furniert, tlw. schwarz lackiert, 1 durchgehende Außenlade, 158 x 92 x 37 cm, Holz-, Korpus- und Furniermängel, das Schloss der 2 Türen sperrt nicht, Schlüssel fehlt, Türen verschlossen, 1 Schlüssel für das Versperren der Schreibklappe und der Außenlade vorhanden
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:50
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Klappsekretär
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2018 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |