Philomena Pichler *
(St. Johann/Tirol 1947 geb.) "Zauberlehrling", signiert Ph. Pichler, datiert 1998, Mischtechnik auf Papier, 64 x 46,5 cm, gerahmt, 1 Mischtechnik, 1 Druckgrafik, beide signiert, datiert 94 und 95, Blattgrößen 38 x 27 cm und 29,5 x 41,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:55
- Prezzo di partenza:
Philomena Pichler *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2018 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 2.000,-