Henkelvase,
Friedrich Gerbing's We, Keramik, Reliefdekor, schwarzbrauner Fond, mintgrün bemalt, Höhe gesamt 40 cm, Pressmarke, Oberfläche berieben, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
05.09.2018 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Henkelvase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.09.2018 - 16:01 |
Esposizione: | online |