Hirsch über Laubbaum,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, Länge 17 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1501, Malernr. 28, Modell von Karin Jarl- Sakellarios 1925 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
05.09.2018 - 16:05
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Hirsch über Laubbaum,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.09.2018 - 16:05 |
Esposizione: | online |