Dominik Schuhfried
(1810-1877)Umkreis/circle Landschaft mit figürlicher Staffage, Öl auf Leinwand, 42 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.08.2017 - 17:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Dominik Schuhfried
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.08.2017 - 17:05 |
Esposizione: | 25.08. - 30.08.2017 |