Birnkrug,
19. Jh., Fayence, beschriftet "Dirndl dir zu Ehren will ich diesen Krug auslehren", Höhe 21,5 cm, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
05.09.2018 - 16:09
- Prezzo di partenza:
Birnkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.09.2018 - 16:09 |
Esposizione: | online |