Dame mit Rose,
Fa. Ens, Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
05.09.2018 - 16:13
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Dame mit Rose,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.09.2018 - 16:13 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
- Künstler 19. Jhdt.