Piaffe,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke, Hut bestoßen
Esperta: Regina Herbst
05.09.2018 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Piaffe,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.09.2018 - 16:13 |
Esposizione: | online |