Teller,
Siebenbürgen 18./19. Jh., Keramik, engobiert, blau gemalter floraler Dekor, Dm. 23,5 cm, bestoßen, Rückseite mit Aufhänger
Esperta: Regina Herbst
05.09.2018 - 16:14
- Prezzo di partenza:
Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.09.2018 - 16:14 |
Esposizione: | online |