Wohl Deutscher Zeichner des 19. Jahrhunderts
Landschaftsskizze bei Grünau in Oberbayern, mit Angaben zu Orten und Bergen, Aquarell/Bleistift auf Papier, ca. 11 x 19 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2018 - 17:07
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2018 - 17:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.08. - 06.09.2018 |