Michael Wening
(Nürnberg 1645-1718 München) Kloster Beyharting bei Bad Aibling/Rosenheim, Radierung, betitelt: "Closter Beyharting.", "M.33", aus der Serie "Renamt München", 2. Ausgabe 1726 mit Nummern, ca. 25 x 35 cm, Passepartout, Bleirahmung
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2018 - 17:04
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Michael Wening
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2018 - 17:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.08. - 06.09.2018 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",
Scopri i risultati dell'asta
- Viechtauer Singvogel mit ursprünglich nicht dazugehörendem Käfig, 19. Jhdt.
- Diamant-Ohrstecker
- Säbel für Offiziere des österreichischen Bundesheeres,
- Brillantherz
- Stephan Dakon, Tänzerin mit geblümtem Kleid auf getrepptem Ovalsockel stehend, Modellnummer: 6754, Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941