Ludwig Sellmayr
(München 1834-1901) Fuchs und Wespe, signiert und datiert unten rechts: L. Sellmayr in München 1873, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 89 cm, Rahmen etwas beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2018 - 17:03
- Prezzo di partenza:
Ludwig Sellmayr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2018 - 17:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.08. - 06.09.2018 |