Künstler Anfang 20. Jhdt.*
Winterlandschaft, undeutlich signiert A. Gabris (?), Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, ohne Rahmen, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.08.2017 - 17:08
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jhdt.*
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.08.2017 - 17:08 |
Esposizione: | 25.08. - 30.08.2017 |