Unbekannt
(wohl Italienisch, Mitte 19. Jahrhundert) Familie auf einem Segelschiff, undeutlich signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 45 cm, Retuschen, Krakelee, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2018 - 16:52
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2018 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.08. - 06.09.2018 |