Bodenstanduhr
aus verschiedenen Teilen zusammengestellt, Viertelstunden Messingplatinenwerk mit Schlagabfolge auf 4 Tonstäben, Federaufzug, nussfurniert, Holzgehäuse, Gesamthöhe ca. 141 cm, Schlagwerkabstellung, Schlüssel, Werk bedingt gehfähig, Pendel fehlt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2018 - 16:45
- Prezzo di partenza:
Bodenstanduhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2018 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.08. - 06.09.2018 |