Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz) Gebirgsfluss im Steirischen, signiert unten mittig: C. Damianos, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 19 x 15 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2018 - 16:33
- Prezzo di partenza:
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2018 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.08. - 06.09.2018 |