Riechfläschen? - Brautwerber, Deutsch, Gmünd, 19. Jahrhundert
13-lötiges Silber, hohl gepresst, teilweise getrieben, ziseliert, Höhe ca. 6 cm, ca. 8,5 g, Feingehaltspunze, Stadtmarke für Gmünd, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2018 - 16:32
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2018 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.08. - 06.09.2018 |