Zwei kleine Fotorahmen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Metall, teilweise versilbert und vergoldet, mit Türkiscabochons und Granaten besetzt, herausnehmbare, facettiert verglaste Einsätze, rückseitig spätere Drahtrahmen für Tischstand-Funktion, Höhen von ca. 4,5 bis 5 cm, Umarbeitungen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2018 - 16:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2018 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.08. - 06.09.2018 |