C. F. Deininger
(Porzellanmalschule München, Ende 19. Jahrhundert) Miniaturbildnis einer jungen Dame Porzellan, fein gemalte Darstellung, rückseitig bezeichnet C. F. Deininger München, 3 x 2,4 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.09.2018 - 16:22
- Prezzo di partenza:
EUR 55,-
C. F. Deininger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2018 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.08. - 06.09.2018 |