Altschliffdiamantring zus. ca. 0,65 ct
Gold 750, RW 58, 3,8 g øG4
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.09.2018 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Gold 750, RW 58, 3,8 g øG4
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2018 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.08. - 06.09.2018 |
Lotti da altre aste
- Nahavand,
- Brillant Saphir Allianzring
- **/* - Österreich Sammlung 1918-1938,