Künstler Ende 20. Jh.
Mädchenportrait in Rot, Mischtechnik auf Papier, ca. 64 x 49 cm. datiert 3.6.9. fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.09.2018 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Künstler Ende 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.09.2018 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Buch: 'Die Erste Arcièrenleibgarde seiner Majestät des Kaisers und Königs',
- Johannes Maria Pittl *
- Roco H0, 43656 E-Lok der BLS,
- PKW "KIA Ceed SW 1.6 CRDi SCR ISG Silber",