Hinterglasbild, Sandl 19. Jh.
Zwei Heilige mit brennenden Herzen, ca. 20 x 30 cm, ergänzter schwarz mattierter Rippleistenrahmen, Rahmen abgerieben, Farbfehlstellen
Esperto: Christian Wiesinger
11.09.2018 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Hinterglasbild, Sandl 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.09.2018 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |