Marie (Mizzi) Wunsch
(Wien 1862-1898 Meran) Knabenbildnis mit roter Mütze bzw. Kleines Mädchen mit Locken, Öl auf Holz, 21 x 16 cm bzw. 18 x 12 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.08.2017 - 17:18
- Prezzo di partenza:
Marie (Mizzi) Wunsch
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.08.2017 - 17:18 |
Esposizione: | 25.08. - 30.08.2017 |