Konvolut Design-Schmuck
Silber 925, bestehend aus: 1 Armspange, bezeichnet DOLF, mit Verschluss im Oberteil, Innenmaß ca. 60 x 45 mm, massive Ausführung, 1 Collier der Fa. HENKEL u. GROSSE aus dem Jahr 1971, Länge ca. 80 cm, zus. 80 g, Gebrauchsspuren, Armspange mit Rissbildungøs80
13.09.2018 - 11:26
EUR 55,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Konvolut Design-Schmuck
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.09.2018 - 11:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.09. - 13.09.2018 |