Smaragd Brillant Damenring
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,50 ct, ein Smaragd ca. 1,80 ct, RW 57, 6,6 g, Farbstein unbedeutend abgerieben, zwei Krappen beschädigt, Reparatur wird empfohlenøg6
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.09.2018 - 11:53
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Smaragd Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.09.2018 - 11:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.09. - 13.09.2018 |