Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Damenring, Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, RW 61,1,9 g, Fassung seitlich etwas abgeriebenøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.09.2018 - 11:54
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.09.2018 - 11:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.09. - 13.09.2018 |