Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Damenring, Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 57, 2,2 gøg2
13.09.2018 - 12:26
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,55 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.09.2018 - 12:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.09. - 13.09.2018 |