Obstbesteckteile für sechs Personen, Wien Mitte 19. Jahrhundert
Silber, Stahlklingen und -zinken, bestehend aus: jeweils 6 Messern und Gabeln (eine assortiert), Rillen- und Blattdekor, Vorlegegabel mit Beinzinken, Wiener Beschauzeichen, Meistermarke, Bruttogesamtgewicht ca. 400 g, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.09.2018 - 11:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Argenti |
Data: | 06.09.2018 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |