Brillant Collier ca. 0,70 ct
Gold 585, ein Brillant, Panzermuster, Länge ca. 40 cm,17,6 gøg17
20.09.2018 - 11:33
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Brillant Collier ca. 0,70 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.09.2018 - 11:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.09. - 20.09.2018 |
Lotti da altre aste
- Garibaldimuster Armkette
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,