Domenico Giacinti, 20. Jahrhundert
Partie auf der Piazza Popoli, Rom, signiert, datiert D. Giacinti 1924, Öl auf Leinwand, 47,5 x 62 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.08.2017 - 17:26
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.08.2017 - 17:26 |
Esposizione: | 25.08. - 30.08.2017 |