Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Damenring, Gold 585/Silber 800, RW 54, 2,5 g, Fassung tlw. abgeriebenøg2
20.09.2018 - 12:10
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.09.2018 - 12:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.09. - 20.09.2018 |
Lotti da altre aste
- Helmut Kand *
- Paar figurale Famille rose Wandvasen, China, 18./19. Jh.,
- Quadratisches Tischtuch mit Fransen und 12 Servietten,