Paar provinzielle Sessel,
ursprünglich 18. Jh., Hartholzgestelle schuppenartig beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzte tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, mehrere Reparaturstellen.
Esperto: Günther Minichreiter
30.08.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Paar provinzielle Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 30.08.2017 - 15:01 |
Esposizione: | 25.08. - 30.08.2017 |