Systeme Glashütte
Herrentaschenuhr, Gold 580, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, verschraubter Chaton, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, österr Einfuhrpunze 1872-1902, moosguillochiertes Saronettegehäuse, Durchmesser ca. 54 mm,99,8 g Druckstellen, Krone abgeriebenøGU Service wird empfohlen
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.09.2018 - 11:22
- Prezzo di partenza:
Systeme Glashütte
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.09.2018 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.08. - 04.09.2018 |