Philips Augustyn Immenraet
(Antwerpen 1627-1679) Landschaft mit einem Mann, der einen Esel führt, um 1650, Radierung auf feinem Bütten, 8,4 x 11,1 cm, mit feinem Rändchen um die Plattenkante, Bartsch 18, nicht bei Hollstein, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:06
- Prezzo di partenza:
Philips Augustyn Immenraet
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.08.2018 - 11:06 |
Esposizione: | online |