Imre Giszinger
(Neograd 1895-1936) Stillleben mit Ähren, Sichel und Brot, signiert Giszinger I, Öl auf Holz, 14 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:09
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Imre Giszinger
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.08.2018 - 11:09 |
Esposizione: | online |