Karl Viktor Mayr *
(Wien 1882-1974) Balinese, signiert und datiert K. V. Mayr, Bali 1938, Aquarell auf Papier, 15 x 10 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2018 - 11:10
- Prezzo di partenza:
Karl Viktor Mayr *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.08.2018 - 11:10 |
Esposizione: | online |