Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Paar auf einem Kutschbock, begleitet von einem Hund, nachträglich bezeichnet J. Harway (ligiert), Öl auf Leinwand, 57,5 x 37 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu 138-64268/3
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.08.2018 - 11:35
- Prezzo di partenza:
Gegenstück zu 138-64268/3
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.08.2018 - 11:35 |
Esposizione: | online |