Francois Boucher
(1703-1770) Umkreis/Circle Landschaft mit sitzenden Jungen im Vordergrund, schwarze und weiße Kreide auf grauem Bütten, 18 x 25 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:36
- Prezzo di partenza:
Francois Boucher
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.08.2018 - 11:36 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: