Künstler um 1900
Pappeln vor einem Bauernhaus, signiert R. Riedl, rückseitig eigenhändig bezeichnet und datiert "... Rast, Sommer 1921", Öl auf Leinwand auf Karton, 34 x 28 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:40
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.08.2018 - 11:40 |
Esposizione: | online |