Prov. Ohrenbackenfauteuil,
urspr. Ende 18. Jh., massives Kirschholzgestell mit volutenartig ausgeführten Armstützen, erg. Sitz- u. Lehntapezierung, beschädigt, Teile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
30.08.2017 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Prov. Ohrenbackenfauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 30.08.2017 - 15:11 |
Esposizione: | 25.08. - 30.08.2017 |